Доска Почёта НГДУ "Лениногорскнефть"

                                                   

  ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА

 

 
Фархад Ядитович
ЮСУПОВ
оператор по добыче нефти
и газа ЦДНГ № 1
 
 
 
Ульфат Тагирович
КАСИМОВ
заместитель начальника
по технологии ЦДНГ № 2
 
Фарит Фатихович
ГАЙНАНОВ
оператор по добыче нефти и
газа ЦДНГ № 3
 
Сергей Андреевич
ТЕРЕНТЬЕВ
оператор по добыче нефти и газа
ЦДНГ № 4
 
 
 
Виктор Васильевич
ДАНЬШИН
мастер по добыче нефти,
газа и конденсата ЦДНГ № 5
 
Рамиль Нафисович
ХАКИМОВ
заместитель начальника
ЦДНГ № 6
 
Александр Николаевич
ЛЕГАЕВ
механик ЦДНГ № 6
 
 
 
 
Павел Владимирович
ДЁКИН
оператор по добыче
нефти и газа ЦДНГ № 7
 
Ринат Ахмедович
НАФИКОВ
слесарь-ремонтник
ЦДНГ № 7
 
Ленар Алмазович
АХМЕТШИН
механик ЦДНГ № 8
 
 
 
 
Зульфат Анасович
ТУХВАТУЛЛИН
оператор обезвоживающей и
обессоливающей установки
ЦДСН № 9
 
 
 
Флуза Хамитовна
ДАВЛЕТШИНА
машинист насосной станции
по закачке рабочего агента
в пласт ЦППД №1
 
Рифат Гарифович
АШИРОВ
оператор по поддержанию
пластового давления
ЦППД № 2 
 
 
 
Наталья Михайловна
НИКОЛАЕВА
оператор обезвоживающей и
обессоливающей установки
ЦКППН № 1
 
Гюзелия Казакбаевна
САДРЕТДИНОВА
оператор товарный
ЦКППН № 2
 
Эльвира Габдулахатовна
САЛИМЗЯНОВА
оператор обезвоживающей и
обессоливающей установки
ЦКППН № 2
 
 
 
Ришат Рашитович
МУХАМАДИЕВ 
оператор по подземному
ремонту скважин ЦПРС
 
Аксан Ахтямович
ЗАРИПОВ 
оператор по подземному
ремонту  скважин ЦПРС
 
Сергей Николаевич
БУТИНОВ
исполнитель художественно-
оформительских работ ЖКЦ
 
 
 
Фарида Рифовна
 ХАНИЕВА
повар ЖКЦ
 
Татьяна Павловна
НОСОВА
инженер ОВП
аппарата управления
 
 
 
Ильшат Раисович
ГИНИЯТУЛЛИН
оператор по поддержанию 
пластового давления
ЦППД № 2
 
 
 
 

 

ВЕТЕРАНЫ НГДУ "ЛЕНИНОГОРСКНЕФТЬ"

 

 
Наталия Алексеевна
БАЛАХОНЦЕВА
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 1
 
 
 
Юрий Анатольевич
МАНАКОВ
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 2
 
 
 
Альфия Шарифулловна
ШАЙМУХАМЕТОВА
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 3
 
 

 
Рафаэль Эргашович
РАХМАТУЛЛАЕВ
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 4
 
 
   
 Хадит Зиннятович
ГАБИДУЛЛИН
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 5
 
 
 
Нурсиня Закизяновна
МИНХАЙДАРОВА
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 6 
 
 
Таслия Хуззятовна
ГИБАДУЛЛИНА
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 7 
 
 
 
Юрий Александрович
АБРАМОВ
ветеран-нефтяник
ЦДНГ № 8
 
 
 
Разия Якуповна
ГАБИДУЛЛИНА
ветеран-нефтяник
ЦППД № 1
 
 
 
Фанис Гатович
АХМЕТЗЯНОВ
ветеран-нефтяник
ЦППД № 2
 
 
 
Александра Алексеевна
КИТАЕВА
ветеран-нефтяник
ЦКППН № 1 
 
 
 
Булат Яруллович
ШАЙМАРДАНОВ
ветеран-нефтяник
ЦКППН № 2
 
 
 
Шагит Фатыхович
ФАХРЕЕВ
ветеран-нефтяник
ЦПРС
 
 
 
Заудят Фахразиевич
БИКБОВ
ветеран-нефтяник
УПО
 
 
 
Зульфира Фавзельзяновна
ШАРИПОВА
ветеран-нефтяник
ЖКЦ
 
 
 
 
 
Раузиля Мансуровна
КАШАПОВА
ветеран-нефтяник
аппарата управления